Viernes 5 de febrero – Jornada Finalizada
ZONA C – Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 6 vs. Liga de Ensenada (La Plata) 0
ZONA C – Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 6 vs. Liga de Ensenada (La Plata) 0
(2 Cristaldi, Hernández, De Paul, Chamorro y Báez)
Sábado 6 de febrero - Jornada Finalizada
ZONA C – Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 10 vs. San José 0
Sábado 6 de febrero - Jornada Finalizada
ZONA C – Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 10 vs. San José 0
(3 Cristaldi, 3 Hernández, 2 Di Nenno, De Paul y Nellar)
Domingo 7 de febrero - Jornada Finalizada
ZONA C - Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 3 vs. Alvarado (MdP) 2
Domingo 7 de febrero - Jornada Finalizada
ZONA C - Cancha N° 2 Banco Provincia
9.30 – Racing Club (Avellaneda) 3 vs. Alvarado (MdP) 2
(Cristaldi, Di Nenno y Oroz)
Posiciones ZONA C: 1º Racing Club de Avellaneda 9 puntos, 2º Liga de Ensenada 6 puntos, 3º Alvarado MDP 3 puntos y 4º San José MDP 0 punto.
PLAY OFFS
OCTAVOS DE FINAL – Martes 9 de febrero
9.30 – Banco Provincia : 1° A Gimnasia de La Plata vs. 2° C Liga de Ensenada (A)
9.30 – Cancha Quilmes: 1° E Santos Laguna de México vs. 2° G Los Patos de Balcarce (B)
11.00 – Banco Provincia: 1° C Racing Club de Avellaneda vs. 2° A Boca de Mar del Plata (C)
11.00 – Cancha Quilmes: 1° G Quilmes de Mar del Plata vs. 2° E Once Unidos de Mar del Plata (D)
16.00 – Banco Provincia: 1° B Estudiantes de La Plata vs. 2° D Mutual Mendoza (E)
16.00 – Cancha Quilmes: 1° F Cadetes de Mar del Plata vs. 2° H Liga Amateur Platense de Fútbol (F)
17.30 – Banco Provincia: 1° D Newell´s Old Boys de Rosario vs. 2° B Embajadores de Olavarría (G)
17.30 – Cancha Quilmes: 1° H Independiente de Mendoza vs. 2° F Independiente de Tandil (H)
CUARTOS DE FINAL – Miércoles 10 de febrero (Cancha Quilmes)
9.30 – GANADOR A vs. GANADOR C (1)
11.00 – GANADOR B vs. GANADOR D (2)
16.30 – GANADOR E vs. GANADOR G (3)
17.30 – GANADOR F vs. GANADOR H (4)
SEMIFINALES – Jueves 11 de febrero (Quilmes)
16.30 GANADOR 1 vs. GANADOR 3
17.30 GANADOR 2 vs. GANADOR 4
JORNDADA FINAL
Viernes 12 de febrero – Estadio “José María Minella”
Tercer Puesto: 13.30
Final: 15.30
Posiciones ZONA C: 1º Racing Club de Avellaneda 9 puntos, 2º Liga de Ensenada 6 puntos, 3º Alvarado MDP 3 puntos y 4º San José MDP 0 punto.
PLAY OFFS
OCTAVOS DE FINAL – Martes 9 de febrero
9.30 – Banco Provincia : 1° A Gimnasia de La Plata vs. 2° C Liga de Ensenada (A)
9.30 – Cancha Quilmes: 1° E Santos Laguna de México vs. 2° G Los Patos de Balcarce (B)
11.00 – Banco Provincia: 1° C Racing Club de Avellaneda vs. 2° A Boca de Mar del Plata (C)
11.00 – Cancha Quilmes: 1° G Quilmes de Mar del Plata vs. 2° E Once Unidos de Mar del Plata (D)
16.00 – Banco Provincia: 1° B Estudiantes de La Plata vs. 2° D Mutual Mendoza (E)
16.00 – Cancha Quilmes: 1° F Cadetes de Mar del Plata vs. 2° H Liga Amateur Platense de Fútbol (F)
17.30 – Banco Provincia: 1° D Newell´s Old Boys de Rosario vs. 2° B Embajadores de Olavarría (G)
17.30 – Cancha Quilmes: 1° H Independiente de Mendoza vs. 2° F Independiente de Tandil (H)
CUARTOS DE FINAL – Miércoles 10 de febrero (Cancha Quilmes)
9.30 – GANADOR A vs. GANADOR C (1)
11.00 – GANADOR B vs. GANADOR D (2)
16.30 – GANADOR E vs. GANADOR G (3)
17.30 – GANADOR F vs. GANADOR H (4)
SEMIFINALES – Jueves 11 de febrero (Quilmes)
16.30 GANADOR 1 vs. GANADOR 3
17.30 GANADOR 2 vs. GANADOR 4
JORNDADA FINAL
Viernes 12 de febrero – Estadio “José María Minella”
Tercer Puesto: 13.30
Final: 15.30
No hay comentarios:
Publicar un comentario